Главная Продукция Прайс-лист Поддержка Скачать Сертификаты Контакты  
Каталог оборудования Paradox Security Systems на русском языке

Вход для зарегистрированных
пользователей

логин

пароль

Восстановить пароль
РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

 

  


 

 

 


    

Новости

Новая клавиатура Графика с полноцветным ЖК-дисплеем!

Представляя интересы производителя на территории России, мы рады объявить о начале продаж одного из самых популярных продуктов компании Paradox за все время ее деятельности, клавиатуры Grafica в новом исполнении. Теперь клавиатура-бестселлер, успешные продажи которой берут начало в 2003 году, оснащается полноцветным дисплеем и включает в себя целый набор современных мультимедийных возможностей.

Новые цвета и контраст создали условия для еще большей наглядности и удобства в интерпретации выводимой на дисплей информации. Отныне цвета текста, выделенного текста и фона можно настраивать с учетом предпочтений пользователя. Также введена опция содания скринсейверов, местом хранения для которых является стандартная карта памяти SD (слот для карт находится на боковой поверхности слева). Хранить и в любое удобное время просматривать скринсейверы можно прямо на дисплее клавиатуры - файлы хранятся в формате BMP с разрешением 320X240.

 

Полноцветная клавиатура полностью заменяет монохромную версию,  и отныне будет поставлять только в новом исполнении.

Надеемся, что приведенная информация вызвала у Вас интерес и желание остановить свой выбор на передовой продукции Paradox Security Systems.

Ждем Ваших вопросов и комментариев по адресу sale@teos.ru

Уже сейчас вы можете разместить заказ на поставку клавиатур нового типа со склада в Санкт-Петербурге. Тел. (812) 574-80-12, 574-80-13

Назад

Новинки

WD1 беспроводной детектор протечки воды
MG5075 З2-х зонная контрольная панель.
PGM82 Модуль на 8 программируемых выходов в боксе
DCT6. Врезной дверной контакт
Rambler's Top100
ЗАО "ТЕОС" - авторизированный дистрибьютор компании Paradox Security Systems в Российской Федерации
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 4, Литера А, пом. 13Н Тел./факс: (812)574-80-13, 574-80-12, 574-99-87, 574-99-42
Создание и продвижение сайтов Eyetronic