Главная Продукция Прайс-лист Поддержка Скачать Сертификаты Контакты  
Каталог оборудования Paradox Security Systems на русском языке

Вход для зарегистрированных
пользователей

логин

пароль

Восстановить пароль
РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

 

  


 

 

 


    

Новости

Новые и усовершенствованные продукты

Предлагаем Вам ознакомиться с нижеприведенным перечнем новых продуктов а также устройств, функции и возможности которых были доработаны с учетом современных требований.

DG85 / MG-PMD85:

Повышена дальность существующих датчиков и расширен выбор линз для разных вариантов их использования. В дополнение к существующему узору линз с защитой от животных ("Pet Array"), производитель добавил:

Линзу "занавес" с горизонтальной формой пучка (DG85L1 и MG-PMD85L1), позволяющую устанавливать детектор на высоте 1м (или выше, в случае необходимости) над уровнем земли, поэтому собаки крупных пород (или несколько животных одновременно) могут свободно находиться в зоне.

Линзу "занавес" с вертикальной формой пучка (DG85L2 и MG-PMD85L2) прекрасны для использования при охране балконов, входных дверей или ворот, а также окон и стен.

Линзы уже установлены в защитном кожухе извещателей для гарантии высокого уровня погодозащищенности.

MG-DCT10:

MG-DCT1 улучшен до 2-х зонного беспроводного передатчика, который отныне носит название MG-DCT10. Каждая зона независима от другой и имеет свой собственный серийный номер, как и у MG-DCTXP2. Параметры и функциональное назначение остались прежними. MG-DCT10 уже сейчас будет поставляться взамен MG-DCT1.

EVO641R:

Параллельно с недавним релизом клавиатуры EVO641, производитель представил новую клавиатуру EVO641R со встроенным считывателем карт. Параметры и свойства остались идентичны версии DGP-641RB, за исключением добавленной функции обновления "прошивки" в условиях объекта. Кроме того, когда система поставлена на охрану, клавиатура отображает любую тревожную зону на экране без нажатия кнопок (или снятия с охраны). EVO641R с настоящего момента будет поставляться взамен DGP-641RB.

307USB:

Теперь адаптер имеет 3 информационый светодиодных индикатора, упрощающих контроль за статусом соединения. Светодиоды показывают подключение 307USB через серийный или USB-порт к панели и компьютеру. Будет поставляться взамен 306USB.

CONV4USB:

Улучшен USB-чип и драйвер сообщений в операционной системе Windows. CONV4USB будет поставляться взамен CONV3USB.

APR-PRT3:

По функциям новый принтерный модуль аналогичен APR3-PRT1, плюс возможность обеспечить интерфейс между панелью EVO и периферийными устройствами, использующими протоколы ASCII или Clipsal CBUS. Также, 16 виртуальных входов могут инициировать события в системе EVO посредством команд, передаваемых через интерфейс RS-232. Прошивка APR-PRT3 обновляется в условиях объекта через Winload (модуль имеет USB-порт для связи с ПК). В соответствие с вышесказанным  APR-PRT3 заменит APR3-PRT1.

За дополнительной информацией обращайтесь sale@teos.ru

Уже в следующем месяце у Вас появится возможность приобрести новые устройства  со склада в Санкт-Петербурге. Тел. (812) 574-80-12, 574-80-13

Назад

Новинки

WD1 беспроводной детектор протечки воды
MG5075 З2-х зонная контрольная панель.
PGM82 Модуль на 8 программируемых выходов в боксе
DCT6. Врезной дверной контакт
Rambler's Top100
ЗАО "ТЕОС" - авторизированный дистрибьютор компании Paradox Security Systems в Российской Федерации
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 4, Литера А, пом. 13Н Тел./факс: (812)574-80-13, 574-80-12, 574-99-87, 574-99-42
Создание и продвижение сайтов Eyetronic